Можно ли краситься. Дерматит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня диагноз себорейный дерматит, все нормально, я принимаю лечение. Позвали на фотосессию, хочу сделать макияж, могу ли я накраситься один раз? Больше не буду потом, при этом чем лучше смыть косметику, знаю, что спиртовой тоник нельзя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-14 14:11
Добрый день, разово вполне позволительно использовать макияж. Попробуйте просто умыться своим моющим средством чтоб очистить лицо после этого.