Можно ли делать ботокс/креатин

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный, нет аппендицит, удаление грыжи пищеводного отверстия и удаление грыжи после удаления желчного.
Здравствуйте. Онкология пмж. В 18 году была операция, химия, лучи, трижды негативный. На данный момент не чего не принимаю в стадии ремиссии нахожусь. Можно ли делать массаж, лечить хондроз, какие можно пропить ввитамины и можно ли делать на волосы ботокс/креатин. Не выпадут ли после? Благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Легкий массаж делать можно. Противопоказаны все тепловые процедуры.
Процедуры для волос делать можно.
Принимать комплексные витамины в профилактических дозировках также можно.
Алёна Даниловна 2020-10-31 20:31
Спасибо вам огромное.
Пожалуйста, здоровья Вам.