Ботокс при аллопеции

Спрашивает: Ксения Васильевна Матвеева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очаговая аллопеция, волосы выпадают сильно, плюс сильная нехватка железа в организме. И я хотела спросить, при аллопеции можно ли делать процедуру ботокса на волосы? И не навредит ли она мне, лучше подождать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-16 12:20
Здравствуйте Ксения.
Сначала, я бы рекомендовала привести в норму железо, что скорее всего есть причиной выпадения волос. Когда волосы перестанут выпадать, то можно сделать эту процедуру.