Заключение невролога

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, возникли боли в правом боку поясницы отдающие в правую ногу, больно ходить. Невролог отправила на МРТ, после прохождения процедуры выдали вот такое заключение, сказали, что необходимо записаться на консультацию к онкологу, что можете сказать по данному заключению. Скажите, каковы шансы ошибки предварительного диагноза невролога. Очень переживаем. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-01 10:39
Здравствуйте.
Ответить на вопрос можно только после специального обследования - остеосцинтиграфия костей скелета.
Платная консультация
Антон 2021-02-01 10:46
Я понял. Ещё 1 вопрос, может это быть ещё что-то, кроме онкологии или процедура подтвердит/не подтвердит.
И подскажите, какое обезболивающее можно принимать, чтобы унять не утихающую боль в ноге
Антон 2021-02-24 13:18
Здравствуйте ещё раз, посмотрите, пожалуйста, результаты осг. Назначили ещё КТ тазобедренного и биопсию из ребра. Скажите, принимает мама иедометацин свечи, не сильно помогают и врач выписал трамадол, может есть что-то, что можем принимать до трамадола? Не хотелось бы раньше времени принимать то, что в будущем может понадобится.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-24 17:16
Здравствуйте.
На ОСГ описаны множественные метастазы в кости.
Из анальгетиков до трамадола можно Тапентадол (Палексия) + Прегабалин (Лирика). Принимаются по назначению лечащего врача, отпускаются по рецепту.