Метастазы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня болит правая нога уже два месяца. Боль все время разного характера, то буд то кости то мышцы, иногда в бедре и пазовых связках, бывало в стопе, даже больно было наступать. Как буд то кости оголились. Сейчас болит в голени. Так же меня беспокоит кишечник справа и я начала думать что это онкология и нога болит из за метастазов. Изучила ноги, у обоиз на голени впереди есть волнистые обращования, если вести пальцами вдоль косточки впереди. Это я так поняла норма, потому что у друзей тоже так.
Но эти бугорки не подвижны, а вот на правой ноге у меня несколько таких бугорков слегка большего размера. И они перекатываються под пальцами. Не болезненны. Но сама нога болит, буд то крутит ее. Боль очень терпимая но уже замучала. Ходить не мешает. Даже наоборот иногда в процессе ходьбы боль уменьшаеться но нога все равно кажеться тяжелее чем другая. В покое боль слегка проходит. Так же давящее ощущение от паховой области в таз. Прочитала что при раке в костях как раз могут быть образования на костях
Боль постоянная
Сдавала кальций-норма
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте для начала УЗИ этих подвижных образований на ноге. Пришлете результат.