Можно ли делать ботокс, ламинирование волос при родимом пятне?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникло небольшое недоумение. У меня есть родимое пятно на коже головы, на волосистой части.
И я хочу в салоне сделать ботокс, ламинирование и окрашивание волос. Скажите пожалуйста, это будет опасно для родимого пятна? Или стоит воздержаться от этой процедуры?
Помогите. Буду благодарна за ответ, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 16:27
Здравствуйте Лиза

Эти процедуры не опасны для родимого пятна.