Родинка на коже головы, родимое пятно, ламинирование

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, у меня вопрос.

Я решила сделать ламинирование волос (в домашних условиях) с использованием желатина.

Но дело в том, что у меня на коже головы есть РОДИНКА и родимое пятно.

Скажите, не опасно ли будет мне использовать такую маску с использованием пищевого ЖЕЛАТИНА? С родинкой и пятном ничего не случится? Очень боюсь!

Спасибо за ответ! ????????????
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 10:09
Добрый день, не опасно!
Будьте здоровы!