Проблемы с кожей на голове

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметил на виске вот такое пятно непонятного происхождения, непойму что это родинка или что-то другое, может быть что-то опасное и серьезное? Чтобы это могло быть? Не замечал раньше и не скажу что оно даёт о себе знать, голова болит часто. Так на уже какая-то странная родинка, раньше была другой. Уважаемый Врач посоветуйте что делать? Стоит ли паниковать? На приём к врачу пока попасть не могу(не раньше чем через две недели смогу), у нас карантин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-14 16:03
Добрый день.

Это эрозия с корочкой.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
С уважением.
Платная консультация
Игорь 2020-06-14 16:41
Спасибо! Опасная эрозия?