Болит кожа головы

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сейчас ни с того ни с сего заболела кожа головы с левой стороны примерно область с ладонь. Травм не было, аллергии тоже. Кожа не красная, не шелушится. Первый раз такое. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Голова ещё немного с той стороны болит, но совсем несильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-07 19:19
Болевые ощущения связаны с поражением нервов
У Вас может быть невралгия, неврит.
Если через 1-2 дня появятся высыпания, то может быть опоясывающий лишай
Юлия 2018-12-07 19:29
Скажите, пожалуйста, а может это быть что то опасное? Я очень беспокоюсь, я и так ипохондрик, постоянно переживаю. Началось просто только что. Особенно, если трогать, боль усиливается. Особенно в одном месте.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-07 19:34
Вряд ли это что-то опасное.

Если высыпаний на коже нет, то подобными симптомами занимаются неврологи.
Юлия 2018-12-07 19:42
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-07 20:08
Пожалуйста, здоровья Вам.