Болит кожа головы и гортань

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, началось все с того, как застудила голову(корни волос сильно болели), ухо и горло от кондиционера. Через месяц заметила боли в гортани, немного ниже щитовидки, стали выпадать волосы и болеть кожа головы, сильно увеличились подчелюстные лимфоузлы. Обследовалась, щитовидка в норме, железо в норме, кровь тоже в норме, онкомаркеры отрицательные, рентген легких в норме, УЗИ шеи и лимфоузлов без патологий. Сейчас кожа головы болит, немного зудит и жжет, расчесываться больно и сильно волосы выпадают по всей голове, болит гортань и отдаёт в ухо, также начала болеть периодически слизистая рта и дёсны, проблемы со стулом появились(запор). По гинекологии не ярко выраженная эндометрия. Подскажите, к кому обратиться и какие анализы ещё сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-10 08:49
Здравствуйте.
Нужно показаться ЛОР, сдать кровь на микроэлементы, проконсультироваться у дерматолога, стоматолога и трихолога.
Всего доброго.