Псевдоаллергия и выпадение волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, в 17 лет поставили псевдоаллергию, с этого же возраста начались проблемы с волосами. Аллергия проявляется зудом, сильнее всего на коже головы, если реакция сильная, то появляются шишки на голове, диаметром сантиметра 2, плотные. Когда появляются шишки, зуд невозможно терпеть. С самой кожей головы проблем нет, перхоти нет. Голова не чешется только при приеме антигистаминных. Может ли выпадение волос связано с аллергией?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2021 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-10 06:09
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, Т3, Т4, Ттг, Узи щитовидной железы, Срп и пришлите фото анализов
Анастасия 2021-11-16 21:22
Здраствуйте, сделала УЗИ, всё в порядке. Анализы всё тоже в норме, эозинофильный белок только ещё не готов
Анастасия 2021-11-16 21:25
Продолжение анализов
Эти анализы в норме