Болит кожа лица

Спрашивает: Анна Ерёменко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня 2 день как слегка побаливает кода лица. Только правая сторона. Это ощущается при касании кожи. Боль не сильная. Просто неприятно. Буд то восполенная. Но на лице нет не красных пятен, ни отеков ни зуда. Сильнее ощущается зона как вокруг глаза. Лоб уголок внешний глаза вечок и щека. И меньше подбородок. У меня хранический тонзиллит уже 2 года. Появился после родов. Вернее прямо в роддоме узнала о нем в первый раз. Может ли это дать тонзиллит? И ещё у меня 3 дня назад начало болеть в районе челюсти возле уха и в том же районе лимфа. Было больно нажимать. Но болела не кожа. Я приклеела перцовый пластырь на плече ближе к шее. Это помогает мне снять восполение с лимфы. И с той же стороны горло болело. Вчера утром я приклеела пластырь и заметила что болит кожа лица. Может ли это быть все с лимфой связано?. Травмы головы не было. Мигрень была давно последний раз. И голова не болит вроде. Единственное что последние 2 ночи мало спала. Ребенка от соски отучаем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-17 19:23
Добрый день! Нужно обратиться к врачу-неврологу! Вероятно, воспаление нерва. Всего доброго.