Травма лица

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Получил травму глаза и лица с левой стороны. Глаз синий, сильно отекший сверху и снизу; сильно опухла щека. Нет чувствительности всей левой части лица. Сильная головная боль, сильная зубная боль всех верхних зубов с левой стороны. Что это может быть? Какие необходимо пройти обследования? К какому врачу обратиться?
Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-06 16:03
Здравствуйте. Скорее всего у Вас контузия 1-й и 2-й ветвей тройничного нерва. Вам необходимо обратиться и лечиться у невролога по месту жительства, и в обязательном порядке сделать МСКТ головного мозга и лицевого скелета.