Головная боль, вздутие сосудов, сильная честотка в последствии

Спрашивает: Наталья Филимонова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за заболевание у меня может быть. Перенесла сильный стресс. Появилась сильная головная боль, после чего на половине головы вздулись сосуды, начала расстирать их рукой, расстерла до болячек, болячки прошли, сосуды рассосались, но начала сильно чесаться половина головы, где были болячки. Что это может быть, чем снять зуд. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-21 00:59
Здравствуйте!

На протяжении какого времени это все происходило?

Фото на каком то этапе этих изменений на коже есть?
Наталья 2020-01-21 10:45
Добрый день. Началось с 31 декабря 2019 г и по сей день. Кожа чистая, покраснений и высыпаний нет, сосуды тоже в порядке, но зуд до сих пор беспокоит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 13:05
Наталья!

Таб. супрастин - 1 Таб * 2-3 раза в день до 10 дней

Посетите терапевта очно для обследования (общеклиническое)

Отпишитесь при необходимости!