Появилась боль в голове после того как выдавил прыщ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет у меня был прыщ в ухе обычный не болел он уже полностью созрел и там осталось пару капель гноя я когда чистил уши задел стержень и пошла кровь с гноем вытер там было немного и позавчера у меня начала болеть голова не сильно и периодически переживаю что менингит на завтра записался к лору у меня всд еще мама говорит возможно из-за всд как вы считаете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 16:14
Нужно смотреть, может быть все что угодно. Консультация у ЛОРа все решит.
Сергей 2017-07-12 17:48
Спасибо я записался уже на завтра тоесть вы хотите сказать что может и за прыща и может из-за всд тоесть нужно смотреть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 21:20
Вполне, не переживай, главное что не затянул с визитом к врачу.
Сергей 2017-07-12 22:15
Тоесть если она побаливала 2 дня и я завтра иду тоесть еще я нормально пошел да?
я просто всд болею и недавно стресс был сильный после этого и начала болеть ну и прыщ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 23:07
Скорее всего совпало, думаю всд.
Сергей 2017-07-14 21:34
Да ВСД) ходил к лору посмотрела прыщ внутри уха сказала прыщ тут не причем инфекцию не занес от всд сказала папазол дешевый но боль сносит сразу когда нервничаю начинает болеть что заметил + когда я ложусь спать боль проходит врач сказал 100 процентов всд потому что когда боль ночью проходит то это признак головных болей из-за всд если бы была инфекция она сказала болело бы и ночью.