Выдавил прыщ в ухе боль в голове помогите
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 16 лет у меня был прыщ в ухе обычный не болел он уже полностю созрел и там осталось пару капель гноя я когда чистил уши задел стережень и пошла кровь с гноем вытер там было немного и позавчера у меня начала болеть голова не сильно и переодично переживаю что мененгит на завтра записался к лору у меня всд еще мама говорит возможно из-за всд как вы щитаете? Очень страшно
1 ответ
Добрый день.
Более вероятно, что голова болит от всд. При менингите не только головная боль, но и другие симптомы, в том числе и температура.
Всего доброго.