Боль под кожей головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, под кожей головы воспалённый маленький бугорок, очень болит и дёргает, присутствует жжение, дотронуться больно. Ибупрофен на время снимает воспаление и частично боль, но потом эта боль возвращается. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-30 16:23
Добрый день.

Прикрепите пожайлуста фото.
Платная консультация
Анна 2020-12-01 07:52
На фото вообще не видно, только если дотронуться, красноты тоже нет, кожа головы чистая. Под таблеткой боль стихает, и бугорок меньше, а когда сильно болит, воспаляется и чуть-чуть увеличивается. Уже месяц болит, по началу такой боли не было, т. е. боль прогрессирует. Невролог ничего не говорит, только антидепрессантами накормить хочет. МРТ тоже хорошее. Спасибо за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 22:47
В Вашем случае нужен очный осмотр.