Боль в коже головы иголками
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера произошла такая проблема. Резкое было в городе похолодание, я очень чувствительна на погоду. Весь день болела голова. Как не своя была. И теперь появилось то, что воспалилась кожа головы. До неё не дотронуться. Волосы протянуть невозможно. Подскажите что это такое может быть. По мрт проблемы с сосудами. Также шейный остеохондроз. Пью Циннарезин не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-09 18:02
Здравствуйте. Такая боль может быть связана с воспалением кожи головы или связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, также может быть по причине воспаления затылочного нерва. Нужно обратиться к дерматологу для осмотра кожи головы. Если с его стороны патологии не обнаружится, тогда необходим очный неврологический осмотр.