Болит родинка на голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на голове есть родинка. Она выпуклая и находиться в волосах. Иногда цепляю расческой. Но сегодня она начала болеть, хотя вроде бы я ее не травмировала. Боль проявляется когда прикасаешься к ней или надавливаешь. Что это может быть? Прочитала что может быть онкология и теперь схожу с ума. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 12:13
Добрый день, возможно это воспаление в области невуса. Чаще такие состояния бывают следствием травмы. Без осмотра предметно говорить, а тем более давать рекомендации, невозможно.
Виктория 2018-06-05 11:16
Скажите пожалуйста, как бороться с этим воспалением? И чем оно может быть опасно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:04
Не опасно.

Добавьте пожалуйста качественные фото