Шишка под родимым пятном

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уплотнение под невусом на голове. Родимое пятно растет. Расти начало примерно 4 года назад. Родимое пятно находится под волосами. Волосы на месте родимого пятна не выпадают. Не болит, иногда чешется. Подскажите пожалуйста не перерастает ли в недопрокачественную опухоль?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-22 19:41
Здравствуйте Галина.

Фото очень нечеткое. По нему ничего не понятно.

Если невус растет, его необходимо обязательно показать дерматологу или онкологу.