Родинка или родимое пятно у ребенка

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.
С рождения у сына на спине то что Вы можете увидеть на фото ниже. Пятно -Как будто скопление прыщей. Не чешится не беспокоит. Растет вместе с сыном(4года ребенку)
Что это такое? Я в первый раз такое вижу. Были у врача на плановом осмотре она про это ничего не сказала хотя я ее носом практически туда тыкнула.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-10 15:21
Здравствуйте! Это врожденый невус сальных желез, опасности нет.