Родимое пятно
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок родился с достаточно большим родимым пятном. Это можно увидеть на прилагаемом фото. Потом по мере роста ребенка, это пятно тоже начало расти и покрываться волосами. Сейчас вроде оно перестало рости, остановилось. Стоит ли переживать по этому поводу?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это невус Беккера, требует наблюдения, не является отклонением от нормы.
Светлана 2018-01-13 16:24
Спасибо, немного почитала, а разве может уже быть невус Беккера при рождении?