Родимое пятно у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с рождения родимое пятно. Изначально было светлого кофейного оттенка, позднее приняла более темный цвет. Не видоизменяется, цвет больше не меняет. Беспокоят неровные края, является ли это нормой?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Доброкачественный меланоцитарный невус.
Не волнуйтесь.
На солнце крем с фотозащитой обязательно.
Доброкачественный меланоцитарный невус.
Не волнуйтесь.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-16 17:58
Спасибо большое за ответ!
Подскажите ещё, пожалуйста, фотозащитный крем какой sfp лучше брать? Может есть какой-то, который Вы могли бы порекомендовать для детской кожи?