Родимое пятно у ребёнка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, У Ребёнка после рождения появилось маленькое пятнышко. Со временем немножко подросло. Сейчас ребёнку год и пятнышко такого же размера, но вокруг него ещё одно более светлое как бы пятно но уже достаточно большое. Я переживаю что это может быть? На картинке я это большое пятно отметила чёрным цвет Сейчас ребёнку год и пятнышко такого же размера, но вокруг него ещё одно более светлое как бы пятно но уже достаточно большое. Я переживаю что это может быть? На картинке я это большое пятно отметила чёрным цветом. На фотографии оно особо не видно. Но если смотреть на солнце, то заметно. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, снимкам нет, попробуйте ещё раз отправить, если не получится, обратитесь админу.
Снимок уже есть, но снят неудачно, повторите при хорошем освещении. Есть ли ещё пигментные пятна по телу?
Можно такое состояние оценивать как анемический невус, это не является патологией.