Родимое пятно у мальчика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора подскажите пожалуйста опасно ли данное родимое пятно, находится на ноге ниже колена ребенок с ним родился, по мере роста немного увеличелось, не выступает просто как пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-29 18:28
Здравствуйте

Не опасно.

Но наблюдать все равно надо.
Татьяна 2021-10-29 18:47
Спасибо большое
Татьяна 2021-11-12 21:04
Уважаемый доктор, ещё раз вас побеспокою, скажите пожалуйста, а то что пятнышко увеличивается с ростом ребенка это не опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-13 21:31
Увеличение пятна пропорционально росту ребенка это нормально.