Можно ли увеличить губы при наличии родимого пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на лице гемангиома по типу винного пятна, не выпуклая, не шершавая, почти вся левая сторона. Затрагивает часть брови, вокруг глаза, нос, щека, губа. Очень хочу сделать увеличение губ. Вколоть 1 мл ботокса. Опасно ли это для родимого пятна и можно ли вообще делать что-то из косметических процедур на нем? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-06 03:50
Доброе утро.

Да я думаю это в принципе можно сделать.

Опасности не представляет для вашей геиангиомы.

С уважением.
Платная консультация
Елена 2019-12-06 04:33
Спасибо огромное! А в дальнейшем для разглаживается морщин на лице тоже можно делать уколы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-06 05:07
Я на данном этапе не вижу у вас морщин.

Ну а насчет разглаживания надо подумать несколько раз. Смотря чем, некоторые из них очень агрессивные.

С уважением.
Платная консультация
Елена 2019-12-06 06:09
Спасибо!