Родимое пятно у ребенка

Спрашивает: Farangiz
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына род. Пятна 3 штука. Одна красноватая около пупка. Одна на спине кофейный 1.5 см и 1 маленкая. Еще беспигментный невус(дермотолог сказал). Чытала про генетических заболеваний но у сына нет симптомов.
У нас тоже нет никаких ген. Заболеваний. Зубы появились в 3.5 мес. Крепкие. Родился 54 см 3350 гр. Рост всегда выще чем сверстников. Развития всегда в норме. Сейчас 2.8 не появились новые пятна.
Нет ли подозрения на каких либо заболеваний? Заранее спасибо)
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-22 21:48
Здравствуйте
То, что Вы описываете, не даёт оснований заподозрить какие-то генетические заболевания.