Можно ли БАД "Овесол" применять для снижения билирубина в крови

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, можно ли БАД "Овесол", созданный на основе овса молочной спелости и предназначенный для мягкого очищения печени, применять при заболевании синдромом Жильбера для снижения уровня билирубина в крови?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-06-24 20:02
Здравствуйте.
Овесол, БАД на основе раст. Сырья, нормализует работу печени и желчного пузыря, обладает гепатопротекторным действием. Если нет ЖКб, то прием не противопоказан.