Мочевая кислота снизилась
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, бронхиальная астма, пилонефрит
Здравствуйте, сдала анализ крови после лечения (пила урсосан), снизилась мочевая кислота 88 мкмоль/л (норма 142,8-339,2)
1) Возможно снижение мочевой кислоты после препарата урсосан, или искать в другом причину?
Билирубин общий, билирубин прямой, АЛТ, АСТ, фостаза щелочная, амилаза крови, ГГТП, мочевина, креатинин - все в пределах нормы.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Урсосан не вызывает снижения мочевой кислоты. Вероятно, есть другие причины её понижения.