Что вы мне посоветуете что пить для снижения билирубина

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический Пиолэнефрит и немного желчный пузырь изогнут но без застоя и камней
Здравствуйте, Елена Владимировна решил к вам обратиться недавно сдал для профилактики биохимический анализ крови и обнаружили чуть выше нормы билирубин пошел к терапевту она сказала сдать анализ на синдром Жильбера я сдал и он у меня по ходу есть) это у многих есть протекает даже без симптомно как бы прочел в инете об этом синдроме, но хочется как бы все равно привести в норму билирубин
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-27 13:08
Здравствуйте. Зависит от уровня билирубина. Незначительное повышение допускается.
Фенобарбитал переводит непрямой в прямой. Дозировку, длительность подбирает врач после осмотра.