Повышение билирубина
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Подскажите, пожалуйста, насколько опасно повышенное значение билирубина в крови?
Билирубин крови общий 21,9, в моче билирубина нет. На УЗИ печень без изменений.
Что означает повышение билирубина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-22 17:01
Здравствуйте. Норма до 21,5. Такое повышение как у Вас могло быть спровоцировано нарушением диеты, требует контроля через 2 недели, с выполнением общего и прямого билирубина.