Можно делать ингаляции горячим паром от кашля при кисте яичника?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад диагностировали фолликулярную кисту яичника 2 см, был прием у гинеколога и УЗИ, были боли, сейчас приняв индометациновые свечи и диклофенак в таблетках в течении недели боли спали. Но я простыла, кашель, сдавило бронхи, не опасно ли делать ингаляцию горячим паром? Это всегда быстро помогало от кашля. Гинеколог предупреждал, что противопоказаны сауны, горячие ванны, ингаляции горячим паром тоже можно сюда отнести?