Киста яичника эндометриоидная
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пришла недавно провериться у гинеколога, просто так, планово. Месячные регулярные (цикл одинаковый, кол-во дней тоже), боли в первый день, не сильные. После месячных тянуло яичники - гинеколог сказал, что просто овуляция. Больше ничего не беспокоило. Прошла УЗИ - врач-узист сказал, что эндометриома. Но никаких симптомов. Гинеколог говорит, что это не эндометриома, а я ничего не понимаю, помогите, что это такое?
Теги: удаление эндометриоидной кисты отзывы, эндометриоидная киста на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 13:06
Здравствуйте. Соглашусь с заключением УЗИ. Это эндометриома и гидросальпинкс