Может ли так быстро образоваться киста?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад прооперировали лопунвшую кисту жёлтого тела лев. Яичника. Теперь я проверяюсь каждый раз при необходимости.29.04 сделали узи и ничего не нашли. Фото 1 и 2. левый яичник в норме, правый с жёлтым телом. 22. мая 12 день цикла переделываю и уже другой врач ставит в заключении кисту лев. Яиника.23 на 17 мм с включением 5×7. Фото 3 и 4. возможно ли такое быстрое образование кисты? И какаЯ это киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 07:33
Здравствуйте! Да, может. Уточняйте у узиста характер кисты