Может ли моя одышка быть связана с заключением КТ
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Лариса, сегодня забрала КТ и не нахожу себе места. Заключение: признаки локального фиброза в язычковых сегментах левого легкого. Данные в пользу пневмонии не выявлены. Признаки липом передних кардиодиафрагмальных углов с обеих сторон. Насколько это серьезно и что мне делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса! Сейчас буду вас успокаивать. Локальный фиброз это очень маленький участочек после перенесенного воспалительтного процесса. А липомы это жировички. Ничего страшного вообще нет.Лечению не подлежат.