Признаки бронхоэктазов
Спрашивает: Awi5676
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, отправлю вам заключение рентгенадиагностики мультиспиральная компьютерной томографии. Пожалуйста в заключении написали что признаки бронхоэктазов. Скажите как это вылечить? Фото прилагаю.
4 ответа
Большинство изменений на кт, не имеющих клинических проявлений как правило в лечении не нуждается.
Когда-то это была пневмония, остатки или поддерживаемое курением воспаление привели к таким результатам.
Что беспокоит сейчас?
Амина 2018-10-05 08:51
При употреблении холодной воды или холодной пищи, становится трудно дышать. Что можно употреблять в таком случае? В диагнозе указано что выявлена липоматоза? Требует ли это оперативного вмешательства? Не мешает ли оно мне?
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП или Рар по адресу sevpulmo@mail. Ru
Если употребление холодных продуктов приводит к одышке, стоит употреблять продукты хотя бы комнатной температуры и медленно. Липома не требует экстренного или планового хирургического лечения.