Может ли гинеколог не увидеть беременность?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, такой вопрос
После па идут месячные уже второй раз, но слабее чем обычно, была у гинеколога, меня посмотрели, сделали узи и сказали, что вот вот должны быть месячные, так же сказали что имеется киста желтого тела, месячные пришли, как мне и сказали (это вторые), но опять не очень обильные
Беременность исключена? И врач могла увидеть ее на обследовнии и на узи?
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Доктор не мог не увидеть беременность на таком сроке.
Беременности быть не может.