Может ли гинеколог увидеть беременность на 11 недели?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в декабре был па с презервативом, муж в меня не произвел семяизвержение. Месячные приходят в срок с того момента (после этого па не было) но они немного изменили характер. Так же в декабря пила экстренную контрацепцию. Вчера была у гинеколога и если бы я была беременна то у меня была бы уже 11 неделя. Гинеколог сказал после осмотре что матка не увеличена. Подскажите увидел бы гинеколог на 11 недели беременности ее? Есть ли вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 20:22
Здравствуйте! Беременность исключена на 11 недель даже неопытный доктор заметит это