Кровеные выделения в течении месяца

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 8 декабря у меня начались месячные, первые 2 дня шли обильно, после начало мазать. В одно время у меня заболел живот и яичник и и вечером у меня вышел какой-то большой сгусток. 24 декабря только смогла попасть к гинекологу. Прописали настойку перца водяного и трамексам. 34 декабря пришла на пришла на приём. Мазать не перестало. Отправили на узи. Узи показало: в правом яичника функционала наяву киста. В левом: 40×23×23 мм. ,
расположен в типичном месте, подвижный, контуры нечеткие, неровные, строма однородной структуры. Лоцируется придатковое образование неправильной вытянутой формы, без четких контуров 66×29×48, повышенной эхоплотности неоднородной структуры с преобладанием солидного компонента, среднедисперсным содержимым некоторых полостей, при ЦДК слабая васкуляризаия. Заключение: УЗ-признаки тубоовариальное образование слева. На узи была 13 января. Гинеколог поставил диагноз внематочной беременности и отправила на операцию. До начала менструации дней 10 не было полового акта. И уже как больше месяца прошло. Что мне делать? Если я пойду то мне удалят маточную трубу.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:33
Срочно сделайте тест на внематочную беременность - инексскрин.
Платная консультация
Гуля 2016-01-15 14:39
А обычный тест на беременность это покажет? Что у меня. У меня кровь не брали.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:41
Моча исследуемый материал, или хотя бы сдайте ХГЧ кровь
Платная консультация
Гуля 2016-01-15 14:47
А что за преобразование слева ещё может быть? Спасибо большое за ответы.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:54
Возможно гидросальпинкс (жидкость в маточной трубе)
Платная консультация
Гуля 2016-01-15 14:55
Тест показал одну яркую другую еле видно.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 15:30
Беременность. Надо срочно ложиться в стационар