Может ли это свидетельствовать о наличии гидроцефалии?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. В результате мрт исследования головного мозга обнаружена умеренно расширенная затылочная цистерна 50х10 мм. Может ли это свидетельствовать о наличии гидроцефалии? Жалобы на здоровье имеются, но это, скорее всего, связано с наличием всд.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-12 08:57
Здравствуйте. Расширение большой затылочной цистерны не является явлением гидроцефалии.