Нейросоногрвфия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите правильно ли нам поставили диагноз - межполушарная щель 3 мм, глубина передних рогов 4 мм, глубина тел 3,4 мм, затылочные рога 12 мм- это левый желудочек. Правый- 12 мм передние рога, глубина тела3,5 мм, затылочные 12 мм, третмй желудочек 3 мм, четвертый не расширен. Большая мозговая цистерна 5,8 мм. Сосудистые сплетения 5 мм. Все остальное написано норма или не расширено. Диагноз- ассиметрия боковых желудочков и расширение мозговой цистерны
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:09
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.