Нейросонография сосудистая пульсация усилена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, результаты узи, рисунок-четкий, эхолоплотность не изменина, желудочки мозга (боковые) передние рога по 2мм, височные рога по 2мм, затылочные рога по 6,8мм, 3й-3,1мм, 4й-2,4мм, БМЦ-5,6мм, ММЦ-4,5мм, сосудистые сплетения однородной эхоструктуры, сосудистая пульсация усилена, базилярная артерия скорость 0,95м/с(норма 0,29-0,60м/с), передняя мозговая артерия скорость 1,05м/с (норма 0,29-0,60м/с). другие структуры межполушарная щель 4,5-5,5мм, субарахноидальное пространство 3,0-3,4мм, делали первый раз для проф осмотра, это сильно опасно? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 18:07
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.