Нейросонография Синдром Ликворно сосудистой дистонии

Спрашивает: Darya2905lo
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, в 28 дней моей дочке сделали нейросонографию, направил невролог, т. к. у меня были жалобы на синюшность носогубного треугольника и частые срыгивание. По результатам узи поставили диагноз синдром ликворно сосудистой дистонии. Прописали цераксон и магне б6. Я как мать переживаю так как никто не обьяснил что это? Может вы подскажите и датите рекомендации? И стоит ли принимать лекарства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-20 07:55
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.