Расширение большой мозговой цистерны
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала МРТ с контрастом для выявления аденомы гипофиза. Ее не обнаружили, но меня обеспокоила фраза "отмечается расширение большой мозговой цистерны" Заключение прилагаю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-09 13:16
Здравствуйте. Описанные изменения это вариант анатомо-физиологической нормы.