МРТ головного мозга, расширение большой мозговой цистерны
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходила МРТ с контрастом на выявлении аденомы гипофиза.
Прилагаю снимки и заключение.
Подскажите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-23 10:33
Здравствуйте. В приложенных документов нет описания снимков и самих снимков, вместо этого какой-то документ счет-фактура.