Рассшифровка МРТ головного мозга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт, лимфаденит, эрозийный гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерное описание снимка МРТ головного мозга, мучает остро голова месяц, нарушение зрения, распирание в затылке и сильный туман в голове, была травма затылка, результат описания будет только завтра вечером ил послезавтра очень переживаю, буду вас благодарна, т к на снимке не понравилось пятно белое в первой проэкции именно там где давит, травма была от руки, парень ударил и в течении месяца как то плохо сильно с головой, до этого тоже беспокоило пленка в глазах и блики. Буду вам очень благодарна, за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-09 18:09
Здравствуйте. Качество фото плохое, но по этой пленке, я не вижу никаких патологических изменений.