Может ли это быть внематочная беременность?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет пол года назад начала жить половой жизнью, 14 февраля начались коричневые мажущеи выделения было это около недели, пошла к гинекологу она вставила мне штуку что взять мазки и пошла кровь больше крови не было,2 дня были еще коричневые выделения, сейчас их нет, но за то задержка 3 день, 20.03.20 делала тест на беремеенность, результат отрицательный, не предохраняемся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 13:46
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, желательно сделать УЗИ