Выделение после внематочной беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Две недели назад была лапароскопия (внематочная, удалили левую трубу) на следующей день после операции пошла кровь, шла 6 дней, потом были светло желтые выделение, пришла к врачу который оперировал, смотреть не стал, сказал это норм. А сегодня коричневая мазня пошла, периодически ноет поясницу с неделю. Швы сняли на 4 день, лечение не назначено, сказали через неделю. Принимаю лонгидазе свечи через день. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойство, или это норм?
Теги: после операции внематочной беременности выделения кровяные, кровяные выделения на третий день после лапароскопии внематочной беременности, через пол гола после внематочной темные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 22:35
Добрый день, Ольга.
Ничего необычного не вижу, у вас послеоперационый период, незначительные боли могут быть в течении месяца. По поводу выделений то да такое возможно, как как было вмешательство на придатках.
Платная консультация
Ольга 2016-10-24 22:38
Спасибо вам огромное.
Юлия 2018-09-13 16:35
Здравствуйте меня зовут Юлия. У меня 28 августа была операция внематочная беременность улалили правую трубу.4 сентября меня выписали вчерашнего дня пошла какая-то не большая коричневая мозня могут ли начаться через 16 дней после операции месячные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-14 10:03
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.