Загар после лапароскопии ВБ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите можно ли загорать на пляже после внематочной беременности? (Лапароскопия, тубоэктомия, воспалений нет)
Также при диагностировании Внематочной беременности обнаружили миому 4-5 мм, хотя за 5 мес до этого на УЗИ она не обнаруживалась
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 16:29
Здравствуйте. Можно. А вот с миомой - не рекомендуется