Беременность после внематочной в первый цикл

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 3 июля этого года удалили внематочную беременность. Трубу сохранили. Месячные сразу после операции были, как положено 7 дней. Сказали, нужно дождаться следующих и на УЗИ, проверить трубы. Но месячных я так и не дождалась. 25 августа пошла не УЗИ в платную клинику, где мне сообщили о нлрмально развивающейся маточной беременности в 6 недель. 1. Возможен ли благополучный исход беременности? 2. Чем опасна скорая беременность для меня, и плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 13:46
Здравствуйте.1. Возможна.2. Может быть угроза прерывания. Но настраивайтесь на хорошее - это чудо:) Вам нужно как можно скорее попасть к врачу для определения тактики ведения (будете под серьезным наблюдением)